Hyosung GT 650i Naked SE
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.

Wichtigste Spezifikation Hyosung GT 650i Naked SE 2009
Motor und Antrieb
| Bohrung | 81.5 mm |
|---|---|
| Hub | 62 mm |
| Leistung | 82 PS |
| U/min bei Leistung | 9250 U/min |
| Drehmoment | 67 Nm |
| U/min bei Drehmoment | 7250 U/min |
| Verdichtung | 11.6 |
| Ganganzahl | 6 |
| Zylinderzahl | 2 |
| Taktung | 4-Takt |
| Ventile pro Zylinder | 4 |
| Ventilsteuerung | DOHC |
| Hubraum | 647 ccm |
Bremsen vorne
| Bauart | Doppelscheibe |
|---|---|
| Betätigung | hydraulisch |
Bremsen hinten
| Bauart | Scheibe |
|---|
Daten und Abmessungen
| Sitzhöhe von | 780 mm |
|---|---|
| Gewicht trocken | 400 kg |
| Tankinhalt | 17 l |
| Führerscheinklassen | A |
FAQ Hyosung GT 650i Naked SE
- Welche ist besser? Hyosung GT 650i Naked SE oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der Hyosung GT 650i Naked SE aus?
- Im Vergleich zu anderen Naked bike-Bikes ist die Verfügbarkeit sehr schlecht. Es sind nur sehr wenige Hyosung GT 650i Naked SE Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie beliebt ist die Hyosung GT 650i Naked SE?
- Es gibt eine sehr schwache Nachfrage nach einer Hyosung GT 650i Naked SE auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.



























